В Пулково определили самые популярные маршруты для путешествий с детьми

C 1 июня по 23 августа в авиагавани Санкт-Петербурга было обслужено свыше полумиллиона детей в возрасте от 2 до 12 лет.

Самым востребованным направлением для детских путешествий из аэропорта Пулково стал Сочи. На город-курорт пришлось 12% детского пассажиропотока.

Также в тройку лидеров вошли Москва и Анталья (Турция). На рейсы по этим направлениям приходится 12% и 11% от общего числа путешествующих воздушным транспортом маленьких пассажиров.

Далее в рейтинге следуют Калининград, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Уфа, Минеральные Воды и Махачкала. На каждое из направлений приходится по 3% юных путешественников.

Поделитесь с друзьями:

Источник https://rtournews.ru/tournews/v-pulkovo-opredelili-samye-populyarnye-marshruty-dlya-puteshestvij-s-detmi.html

Поделиться ссылкой: