Президент Грузии объявила бойкот авиакомпании Georgian Airways

«Я объявляю бойкот авиакомпании Airzena (Georgian Airways)», — заявила Зурабишвили в субботу на брифинге и призвала граждан присодиниться к бойкоту.

По ее утверждению, авиакомпанию интересует только обогащение, и сейчас она «хочет использовать эту новую реальность, которая неприемлема для очень большой части нашего населения».

«Я буду воздерживаться от использования борта до тех пор, пока он будет в руках этой авиакомпании», — сказала президент.

Также Зурабишвили потребовала, чтобы власти воспользовались санкционными списками США и Евросоюза и не впускали в страну россиян из этих списков.

«Руководствоваться этими списками на всех границах, чтобы никто не въехал, кто под санкциями», — сказала президент.

Источник http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/98217

Поделиться ссылкой: