Fun&Sun этим летом полетит на чартерах и регулярных рейсах в 12 регионов России

Чартерные программы, а также путешествия на блоках мест регулярных рейсов запланированы на лето в 12 регионов России, сообщили в пресс-службе туроператора Fun&Sun.

«Мы планируем продолжить выполнение самых популярных программ. А это значит россияне вновь смогут поехать на Байкал в Республику Бурятия, на Алтай, в Карелию, в Казань, республики Северного Кавказа. В рамках туристических программ путешественники смогут ближе познакомиться с другими регионами России, посетить знаковые достопримечательности и другие точки притяжения», — рассказали в компании.

Так, полетная программа из Москвы в Казань запланирована с 9 июня по 26 августа. Вылеты еженедельно по пятницам и вторникам будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии».

Летом, начиная с 3 июня и по 26 августа, чартеры «Уральских авиалиний» будут летать еженедельно по субботам из Москвы в аэропорт Махачкалы. Из Екатеринбурга рейсы будут выполняться на блоках мест «Уральских авиалиний» еженедельно по субботам.

Чартерная программа в Карелию стартует 8 июня. До 27 августа вылеты будет выполнять еженедельно по четвергам и воскресеньям авиакомпания «Уральские авиалинии».

Полетная программа на Алтай стартует 11 июня из Москвы, вылеты будут выполняться до 10 сентября еженедельно по воскресеньям с прилетом в аэропорт Горно-Алтайска. Из Санкт-Петербурга полетная программа будет организована на блоках мест «Уральских авиалиний» и стартует с 17 июня по субботам.

«Выбор аэропорта прибытия обусловлен его расположением, так как оттуда стартуют экскурсионные туры по горному Алтаю, также удобно добраться в Белокуриху, которая является популярным местом отдыха в Алтайском крае«, — рассказали в пресс-службе туроператора.

Полетная программа из Москвы на Байкал в Республику Бурятия запланирована с 24 июня по 2 сентября. Еженедельно по субботам с прибытием в воскресенье рейсы будут выполнять «Уральские авиалинии».

«В рамках чартерной программы в Бурятию можно совместить отдых на Байкале и посещение Монголии. Заезды по комбинированным турам предполагаются 15, 29 июля и 19 августа», — отметили в компании.

Также в летнем сезоне туроператор планирует программы из Москвы на блоках мест регулярных рейсов в Иркутскую область на Байкал, в Чечню, Северную Осетию-Аланию и в Калининград из Москвы и Петербурга.

Кроме того, с июня стартуют туристические программы из Москвы в регионы Дальнего Востока на блоках мест авиакомпании «Аэрофлот». Среди них – Камчатка (с 9 июня по 15 сентября), Сахалин и Владивосток (с 16 июня по 25 августа).

Все программы включают перелет, проживание, трансферы и экскурсии, — отметил туроператор.

Турбизнес 17-05-2023 Источник https://www.votpusk.ru/news.asp?msg=577525

Поделиться ссылкой: