«Аэрофлот» расширяет программу полетов из регионов в Сочи

«Аэрофлот» с 26 марта расширяет маршрутную сеть прямых рейсов из регионов России в Сочи, сообщила в понедельник пресс-служба перевозчика.

Полеты запланированы из 11 городов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Тюмень и Челябинск на узкофюзеляжных самолетах Airbus A320.

«Программа полетов «Аэрофлота» из пунктов России на юг страны была запущена в 2021 году и показала свою актуальность и востребованность. В сезон летних отпусков и школьных каникул жители регионов получили возможность сэкономить время и деньги и добираться до побережья Чёрного моря без пересадок в Москве», – говорится в сообщении.

Кроме рейсов в Сочи авиакомпания также осуществляет прямые перелеты из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Казани и Самары в Минеральные Воды.

RATA-news 14-02-2023 Источник https://www.votpusk.ru/news.asp?msg=577225

Поделиться ссылкой: